Fußballverband
Vorpommern-Greifswald e.V.

Zentraler Ansetzer

Uwe Schmidt
uwe.schmidt1@lfvm-v.evpost.de
us.karlshagen@t-online.de

Zentraler Ansetzer und Koordinator für Ergebnisse.

Staffelleiter
B-Junioren / C-Junioren

Marco Kogina
marco.kogina@lfvm-v.evpost.de
bsvmarco@freenet.de

Staffelleiter
E-Junioren I + II

Artur Michalski
arturmichalski01@gmail.com

 

Staffelleiter
D-Junioren I + II

Marco Kogina
marco.kogina@lfvm-v.evpost.de
bsvmarco@freenet.de 

Staffelleiter
E-Junioren III + IV

Steffen Passow
steffen.passow@lfvm-v.evpost.de
steffen-passow@web.de

Staffelleiter
F-Junioren I+II

Domenik Thrun
domenik.thrun@lfvm-v.evpost.de
domenik-thrun@t-online.de 

 

 

Staffelleiter
F-Junioren III

Steffen Passow
steffen.passow@lfvm-v.evpost.de
steffen-passow@web.de

Staffelleiterin
G-Junioren

Heidemarie Wegner

Staffelleiter Pokal

Artur Michalski (Domenik Thrun)

* lfvm-v.evpost.de – Adressen können nur übers DFBnet erreicht werden

Der FVVG gratuliert unseren Geburtstagskindern

03.10. – Sebastian Adler
17.10. – Marco Kogina
18.10. – Domenik Thrun 
30.10. – Sandra Gutmann-Tank

Besucher

19291

Aufrufe

43928