Fußballverband
Vorpommern-Greifswald e.V.

Zentraler Ansetzer

Marco Kogina
marco.kogina@lfvm-v.evpost.de
bsvmarco@freenet.de
Zentraler Ansetzer und Koordinator für Ergebnisse.

Staffelleiter
B-Junioren / C-Junioren Staffel I

Daniel Wrobel
daniel.wrobel@lfvm-v.evpost.de
wrobeldaniel@web.de

Staffelleiter
C-Junioren II
E-Junioren I + II

Marwin Weber
marvin.weber@lfvm-v.epost.de
marvinweberwlg@gmail.de

 

Staffelleiter
D-Junioren I + II + III

Lutz Beckmann
lutz.beckmann@lfvm-v.evpost.de
Lutz-Beckmann@t-online.de

Staffelleiter
E-Junioren III + IV

Steffen Passow
steffen.passow@lfvm-v.evpost.de
steffen-passow@web.de

Staffelleiter
F-Junioren I+II+III

Domenik Thrun
domenik.thrun@lfvm-v.evpost.de
domenik-thrun@t-online.de 

 

 

Staffelleiter
F-Junioren III

Steffen Passow
steffen.passow@lfvm-v.evpost.de
steffen-passow@web.de

Staffelleiterin
G-Junioren

Heidemarie Wegner

Staffelleiter Pokal

Marco Kogina
marco.kogina@lfvm-v.evpost.de
bsvmarco@freenet.de

* lfvm-v.evpost.de – Adressen können nur übers DFBnet erreicht werden

Der FVVG gratuliert unseren Geburtstagskindern

08.11. – Manfred Lübke
27.11. – Guido Nitsch
28.11. – Eric Kévés

Besucher

44332

Aufrufe

95169