Fußballverband
Vorpommern-Greifswald e.V.

Staffelleiter
B/C-Junioren

Uwe Schmidt
uwe.schmidt1@lfvm-v.evpost.de
us.karlshagen@t-online.de

Zentraler Ansetzer und Koordinator für Ergebnisse.

Staffelleiter
D-Junioren I

Domenik Thrun
domenik.thrun@lfvm-v.evpost.de
domenik-thrun@t-online.de

Staffelleiter
E-Junioren II+III

Marco Kogina
marco.kogina@lfvm-v.evpost.de
bsvmarko@freenet.de

Staffelleiter
D-Junioren II + III

Artur Michalski
arturmichalski01@gmail.de

Staffelleiter
E-Junioren I

Steffen Passow
steffen.passow@lfvm-v.evpost.de
steffen-passow@web.de

Staffelleiter
F-Junioren I+II

Holger Schmidt
holger.schmidt@lfvm-v.evpost.de
holger1203@hotmail.de

Staffelleiter
F-Junioren III

Steffen Passow
steffen.passow@lfvm-v.evpost.de
steffen-passow@web.de

Staffelleiterin
G-Junioren

Heidemarie Wegner

Staffelleiter Pokal

Artur Michalski, Marco Kogina

* lfvm-v.evpost.de – Adressen können nur übers DFBnet erreicht werden

Der FVVG gratuliert unseren Geburtstagskindern

08.11 – Manfred Lübke
27.11. – Guido Nitsch

Besucher

1429

Aufrufe

5138