Fußballverband
Vorpommern-Greifswald e.V.

Vorsitzender /
zentraler Ansetzer

Björn Wudke
björn.wudke@lfvm-v.evpost.de
b.wudke@web.de

Staffelleiter Kreisoberliga

Toralf Block
toralf.block@lfvm-v.evpost.de
toralf-block@web.de

Staffelleiter
Kreisliga 1
Kreispokal Lübzer Pils Cup

Position offen

 

Staffelleiter
Kreisliga 2

Jens Simoleit
jens.simoleit@lfvm-v.evpost.de
jens.simoleit@gmx.de

 

Staffelleiter
Kreisliga 3 + 4

Thorben Block
thorben.block@lfvm-v.evpost.de
blockthorben02@gmail.com

Staffelleiter
Alte-Herren Ü35 Nord + Süd

Jens Simoleit
jens.simoleit@lfvm-v.evpost.de
jens.simoleit@gmx.de

 

Staffelleitung
Frauen

Sandra Gutmann-Tank
sandra.tank@lfvm-v.evpost.de
sandra.tank@web.de

* lfvm-v.evpost.de – Adressen können nur übers DFBnet erreicht werden

Der FVVG gratuliert unseren Geburtstagskindern

03.10. – Sebastian Adler
17.10. – Marco Kogina
18.10. – Domenik Thrun 
30.10. – Sandra Gutmann-Tank

Besucher

19282

Aufrufe

43914