Fußballverband
Vorpommern-Greifswald e.V.

Vorsitzender /
zentraler Ansetzer

Björn Wudke
björn.wudke@lfvm-v.evpost.de
b.wudke@web.de

Staffelleiter Kreisoberliga
Staffelleiter Kreisliga 1

Toralf Block
toralf.block@lfvm-v.evpost.de
toralf-block@web.de

Staffelleiter
Kreispokal Lübzer Pils Cup

Björn Wudke
björn.wudke@lfvm-v.evpost.de
b.wudke@web.de

 

Staffelleiter
Kreisliga 2
Alte-Herren Ü35 Süd

Jens Simoleit
jens.simoleit@lfvm-v.evpost.de
jens.simoleit@gmx.de

 

Staffelleiter
Kreisliga 3 + 4

Thorben Block
thorben.block@lfvm-v.evpost.de
blockthorben02@gmail.com

Staffelleiter
Alte-Herren Ü35 Nord

Christian Lustig
christian.lustig@lfvm-v.epost.de

 

Staffelleitung
Frauen

Sandra Gutmann-Tank
sandra.tank@lfvm-v.evpost.de
sandra.tank@web.de

* lfvm-v.evpost.de – Adressen können nur übers DFBnet erreicht werden

Der FVVG gratuliert unseren Geburtstagskindern

29.09. – Konstantin Zirwick

Besucher

38114

Aufrufe

85425