Fußballverband
Vorpommern-Greifswald e.V.

Vorsitzender /
zentraler Ansetzer

Björn Wudke
björn.wudke@lfvm-v.evpost.de
b.wudke@web.de

Staffelleiter Kreisoberliga /
Lübzer Kreispokal

Toralf Block
toralf.block@lfvm-v.evpost.de
toralf-block@web.de

Staffelleiter
Kreisliga 1

Jens Richter
jens.richter@lfvm-v.evpost.de
jens_richter2@gmx.de

Staffelleiter
Kreisliga 2

Jonas Dietrich
jonas.dietrich@lfvm-v.evpost.de
jonadietrich1998@gmail.com

Staffelleiter
Kreisliga 3

Hartmut Schäfer
hartmut.schaefer@lfvm-v.evpost.de
hasch.torgelow@t-online.de

Staffelleiter
Alte Herren Kreisliga Nord

Jens Simoleit
jens.simoleit@lfvm-v.evpost.de
jens.simoleit@gmx.de

Staffelleiter
Alte Herren Kreisliga Süd

Hartmut Schäfer
hartmut.schaefer@lfvm-v.evpost.de
hasch.torgelow@t-online.de

Staffelleitung
Frauen

Sandra Gutmann-Tank
sandra.tank@lfvm-v.evpost.de
sandra.tank@web.de

* lfvm-v.evpost.de – Adressen können nur übers DFBnet erreicht werden

Der FVVG gratuliert unseren Geburtstagskindern

08.11 – Manfred Lübke
27.11. – Guido Nitsch

Besucher

1428

Aufrufe

5137